MARCUS; ARTHUR; MOLLY
гостевая; сюжет; внешности; персонажи; нужные; биржа труда; шаблон анкеты
ЭПИЗОД: alarte ascendare
ПОСТ ОТ .....: Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.

MARAUDERS ERA; stormfront

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS ERA; stormfront » коридор гобеленов » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
[indent]УКАЗАННЫЕ В ЗАЯВКАХ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАБРОНИРОВАННЫМИ И СЧИТАЮТСЯ СВОБОДНЫМИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ СЛУЧАЕВ, КОГДА ВЫБРАННОЕ АВТОРОМ ЗНАМЕНИТОЕ ЛИЦО И РОЛЬ ИМ НЕ ВЫКУПЛЕНО, ПОДОБНОГО РОДА ИНФОРМАЦИЯ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ГОСТЕВОЙ, ПРОСЬБА ЗАРАНЕЕ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. ЕСЛИ ИГРОК НЕ ВЫКУПИЛ ЗАЯВКУ, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИГРОК МОЖЕТ ЗАКОННО ЕЁ ПРОИГНОРИРОВАТЬ И ПРИЙТИ СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕКСТ ЗАЯВКИ ПРИ ПРОВЕРКЕ АНКЕТЫ ПЕРСОНАЖА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ВСЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОГОВАРИВАТЬ.
[indent]БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ГРАФИКИ С TUMBLR [ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ ЕЁ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА ХОСТИНГ], БОЛЬШИНСТВО ССЫЛОК СЛОМАНЫ И НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ.

Код:
[align=center][font=Bradobrei][size=18][b]НАХОЖУСЬ В ПОИСКЕ[/b][/size][/font][font=Bradobrei] [size=16][b]СЕМЬИ, ДРУГА/ВРАГА, ЛЮБОВНОГО ИНТЕРЕСА[/b][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=playfair display][size=24][b]full name surname, age[/b][/size]
[b][size=12]полное имя фамилия[/size][/b][/font]
[img]https://i.imgur.com/wIBu0WT.png[/img] [img]https://i.imgur.com/wIBu0WT.png[/img]
[b][size=12][font=Playfair Display]имя внешности на англ.[/font][/size][/b][/align][/quote]

[quote][b][size=12][font=Playfair Display]ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА РОЗЫСКИВАЕМОГО[/font][/size][/b]
- чистота крови, образование [факультет, год окончания], место работы [должность], лояльность;[/quote]

[quote][b][size=12][font=Playfair Display]ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/b]
- свободное описание и пожелания;[/quote]

[quote][b][size=12][font=Playfair Display]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/font][/size][/b]
[spoiler="[size=13][font=Playfair Display][b]post exapmle:[/b][/font][/size]"]пример поста по желанию[/spoiler]
[/quote]

0

2

mr. mulciber, 40-50+
мистер мальсибер

https://forumupload.ru/uploads/001b/86/b8/80/137628.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/86/b8/80/126916.gif
colin farrell

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА РОЗЫСКИВАЕМОГО
- чистокровен, хогвартс [слизерин], мм или что-то еще приличное [на выбор], пс;

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Should I call you daddy?
Ты видишь меня на сквозь. Ты манипулируешь, притягиваешь, и приковываешь к себе. Слишком жарко, слишком нужно, слишком желанно. Ты это слишком.
[indent] Как бы ты объяснил своему сыну, что не можешь отвести взгляда от его лучшего друга?
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Что ты врешь своей жене? Как объясняешь свое постоянное отсутствие дома?
Ты хищник, заманивший меня в клетку. Или может мы просто два хищника, что поддались желанию.
Ты вначале лишь долго смотришь, ведешь беседы о жизни с другом своего сына. Ты интересуешься моими взглядами и весьма доволен, что они, как и Мальсибера младшего - правильные.
[indent] Грань, где она? Ты прижимаешь меня к стене в своем поместье, там, где нас не заметят. Ты целуешь так, как будто съесть хочешь.
  [indent]  [indent]  [indent] Я тону, в этих ощущениях, я задыхаюсь, смотря, как ты снимаешь рубашку.

Я злюсь, понимая, что все это для тебя лишь игра. Или это только я так думаю?
Ты находишь повод для встреч все чаще и чаще, почему? Неужели, тебе со мной нравится проводить время, папочка?
[indent] Я бы пытался внушить себе, что все неправильно. Но зачем? Я вероятно слишком разбалован, и люблю получать свое. Я не слаб, чтобы удержаться, нет. Я просто не хочу.
  [indent]  [indent] Все грани мы давно уже стерли. Теперь есть лишь один секрет. Как долго ты собираешь играть, Мальсибер? А как долго я собираюсь это позволять? А может для тебя это вовсе не игра? Ответь мне.


Заявка в пару :3
Пишу 3000 символов, с птичкой и заглавными; больше тексты никак не оформляю, все по классике; по скорости подстраиваюсь, обычно пишу пост в неделю, бывает чаще.
Фамилия меняема, подойдет любой род из 28, поддерживающий пс; внешность можно обсудить.
Хочется такой очень неприличной, тайной, импульсивной связи, Мальсибер явно ведущий, хотя и Регулус на игру не поддается, а соглашается. Еще можно, например, сделать Мальсибера тем недостающим пазлом для вступления Регулуса в пс. Готов вплетать разные скандалы, интриги, драмы.
Жду ♥

ПРОБНЫЙ ПОСТ

post exapmle:

"Какого хрена?!"

Я смотрел на крутящихся возле Ивазуми девчонок, и совершено не понимал, какого хрена я так сильно злюсь. И эта злость накатила буквально волной. Хотелось подойти, растолкать их всех и вообще... Какого хрена? Старается дышать ровно, но чем больше смотрю, тем больше злюсь. Я резко двигаюсь вперед с сеткой мячей. Все уже разошлись, а нам еще инвентарь относить. Только вот Ива-чан совсем не этим занят.

- Ивазуми, хватит расслабляться, я что все за тебя делать должен?

Я прохожу мимо девочек, и лишь киваю им. Но они и от этого визжат. Закидываю сетку на плечо, и прохожу вглубь зала. Здесь уже так тихо, что можно собственные мысли слышать. Только я не слишком хочу их слышать они очень запутанные. Я заталкиваю сетку мячей в подсобку, а Ивазуми все еще где-то возится.

- Ну сколько можно тебя ждать?

Иногда мы цапаемся буквально каждую неделю. Не знаю почему, ведь раньше такого не было, а мы ведь с детства знакомы. Раньше всегда было просто, а вот последнее время стало слишком сложно. Я выдыхаю. Хаджиме похоже явно злится, но еще почему-то молчит. Вероятно, ибо переход с зала в раздевалку занимает, какое-то время. А орать в зале может только тот, кто хочет, чтобы о его делах знала вся школа и округа.

Возможно, я звучал грубо. Но как уже звучал, нехер кокетничать, когда нам еще все убирать. Вообще какого я так взъелся? Видеть тех девчонок рядом с ним слишком неприятно. Я пока не вижу причинны, а может не даю себе возможности увидеть. Не уверен, просто списываю на то, что Ива-чан, как обычно, бесит.

В раздевалке я подхожу к шкафчику, достаю из него сумку и бросаю на лавку. Я подымаю на Хаджиме взгляд и вижу в этот раз что-то странное в его глазах.

- Ну что ты молчишь? Тут никто не услышит или ты уже и говоришь так же как убираешь?

Кто-то бы назвал меня токсичным, наверное, так и есть. Хотя на деле это скорее все из-за неуверенности. Я был почти уверен, что в этот раз мы сможем победить Шиваторидзаву. Но нет, в этот раз мы точно так же были бессильны. Бесит. Я же вечно задаюсь вопросом, а получится ли у меня вообще хоть что-то? С такими успехами о профессиональном спорте можно и забыть.

Подпись автора

одел олежа ♥

с ролью уже определился, а папика все еще ищу  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/46203.gif

+2

3

НАХОЖУСЬ В ПОИСКЕ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ

Melissa Selwyn (Rosier), 26
Мелисса Селвин (в девичестве Розье)

https://i.ibb.co/GVStps2/CB6-FD810-21-EE-4797-9-E22-B76-E4-C3-FE8-E0.gif https://i.ibb.co/pwx3fHf/6-F1-CBF3-B-611-A-4-EDC-BAC3-A1-A6-FF0-C8710.gif
ester expósito

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА РОЗЫСКИВАЕМОГО
- чистокровна, Хогвартс, Слизерин, модель, верна лишь себе;

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Это пока что очень примерная заявка, вдруг кому-то приглянется концепт, а дальше договоримся.


Мы познакомились с тобой уже очень давно - наши семьи дружат, и мы знали друг друга с самого детства. Конечно, в мои пятнадцать ты была мне не особенно интересна: просто ребёнок, в то время, когда я казался себе очень взрослым. Все изменилось несколько лет спустя, когда тебе уже исполнилось семнадцать. Помню, это было Рождество, и наши семьи традиционно отмечали его совместно. А я впервые увидел в тебе красивую девушку, а не пухлощёкого капризного ребёнка.

Ты всегда была умницей. И это мне в тебе нравилось так же сильно, как и доводило порой до бешенства. Ты стараешься быть безупречной во всем; у тебя получается.

Мы поженились, когда тебе и девятнадцати-то не было, но это вроде нормально? Сейчас все так делают. Никого не удивит свадьба лет в восемнадцать. Мы поженились на радость и твоей, и моей семье.

Мы поженились, потому что ждали ребёнка.

У меня язык не повернётся назвать нашу Кэсси ошибкой. Я люблю ее, очень, как вообще могу кого-либо любить. Вот только к такому, как мне кажется, вообще невозможно оказаться готовым.

Мы разошлись, когда нашей дочери было полтора года. Наш развод стал скандалом, и негодовала не только твоя семья. Я, как инициатор нашего расставания, сразу же впал в немилость даже собственных родителей, и предпочёл уехать.

Я путешествовал. Кэсси росла. Я приходил к ней из любых уголков мира, целовал в лоб и держал на руках, но это никогда не заменит ей полноценной семьи. Я знаю.

Мы с тобой разошлись на хорошей ноте, насколько это вообще возможно. Мы не ненавидим друг друга, не плюёмся ядом и не делим ребёнка, грозясь разорвать его на куски. Честно говоря, мне иногда кажется, что ты совсем не уделяешь ей времени: у тебя своя жизнь, и твоя мать прекрасно справляется с ее воспитанием. Как в своё время ее мать справлялась с твоим. Я не осуждаю.

Единственное, что рано или поздно встанет между нами - это, наверное, то, что ты всегда чувствовала, где-то на уровне интуиции. «Во что ты влез снова, Маркус?». Раньше я шутил, что у тебя, должно быть, талант к прорицанию.

Больше мне не смешно.

Ты же не можешь быть той злой сукой, которая запретит мне видеться с дочерью?


Для меня их основной конфликт даже не в том, что они были вместе и развелись. Лисса всегда была в стороне от любых политических и идеологических конфликтов, и теперь ее заботит лишь то, что Маркус навлечёт беду не только на себя, но и на дочь.

Ее, кстати, зовут Кассиопея, ей 4, и полагаю, ты любишь ее не меньше, чем я. Но некоторые привычки неискоренимы, и кто знает, чего ты боишься на самом деле.

Я не против вскрыть и старые раны: развод, страх неизвестности, смешанные чувства при появлении ребёнка и прочее.
Приходи, не зацикливайся на мне, развивай свою историю, а я всегда здесь)
Родство с Эваном Розье остается на твое усмотрение: он может быть как родным младшим братом, так и кузеном.
Фамилия тоже на твое усмотрение: Лисса вполне могла бы вернуть девичью фамилию после развода.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

post exapmle:

Холодно. Сизые тучи ползут по ночному небу, скрывая звезды. Чьи-то руки встряхивают меня, и утробное рычание приходится сдерживать огромным усилием. Так зверь реагирует на опасность, но мысленно я говорю ему, что все в порядке, хотя сам в этом совсем не уверен. Напуганный и усмирённый, он отступает, пропуская вперёд меня-человека. И я изо всех сил стараюсь им быть. Кручу головой, силясь увидеть в темноте что-нибудь, инстинктивно сжимаюсь, ощущая прилипшую к телу грязь вперемешку с подгнившими листьями, мусором и еще какой-то прелестью, валяющейся у сетчатого забора, под которым мне довелось оказаться сегодня.

Понятия не имею, как это произошло.

Тяну носом запах палой листвы и земли. Человек чувствует слишком мало, непривычно мало, как это бывает в первые мгновения после обращения. Но, готов поклясться, я пролежал тут не меньше часа, судя по онемевшим конечностям. Сознание вязкое, как кисель, силуэты совсем расплываются в темноте, и отрезвляет лишь слепящий свет яркого фонаря. В попытке прикрыться от него, я вскидываю руки, но они не слушаются, а внезапно острая боль заставляет меня сцепить зубы. Оклик - все чин по чину, но за ним следует предупреждающий пинок ботинком в беззащитные рёбра.

- Пьяный что ли?

Отрицательно мотаю головой. Вряд ли найдётся достойное оправдание произошедшему, особенно для людей в форме. По коже от холода бегут мурашки: октябрь во всей красе. Чудо, если я не заработаю воспаление лёгких. Чудо, если рёбра останутся целы.

Я изо всех сил стараюсь подняться, и офицеры неожиданно сменяют гнев на милость. До услужливой любезности их тону, конечно же, далеко, но мне протягивают руку, помогая встать на ноги. И даже пропускают полную женщину за пятьдесят, одетую в желто-красную форму. Она спешит к нам, как может, едва не поскальзываясь на влажной листве. Свет фонарика выхватывает из темноты ее фигуру, подсвечивая, и я слежу за ней неотрывно какое-то время, прежде чем офицер спохватывается, закрывая меня собой от ее встревоженных глаз. Оцепенев, не делаю даже попыток прикрыться, как последний извращенец, коим меня теперь, наверное, и окрестят. До меня не сразу доходит, в чем дело.

Но она лишь охает и ахает, спрашивая, куда же меня такого собираются увозить. Краснощёкая, с тонкими бровями-ниточками, в руках - свёрток полинявшей одежды. Слишком тонкой для октябрьской ночи, но я все равно безмерно за неё благодарен. Ей, доброй женщине, принёсшей одежду голому незнакомцу, который так сильно ее напугал. Во рту пересохло от невозможности объясниться, сказать все, что крутится в голове. Поэтому я роняю в ответ что-то совсем незначительное, с трудом ворочая языком, моментально превратившимся в необтесанный камень.

- Спасибо… спасибо большое.

Мне позволяют натянуть огромную рубашку и брюки не по размеру, прежде чем сажают в машину. Эти вещи велики мне размера на три, если не больше, но я хотя бы не буду больше светить наготой и прижиматься голой задницей к видавшему и не такое сиденью милицейской шестерки.

И хотя я и не оказывал сопротивления, наручники на меня все равно надевают. Ещё бы: они нашли меня голым под забором охраняемого предприятия. В земле и крови, дезориентированного и почему-то живого. Ожидать от меня можно чего угодно, я и сам в себе сейчас не уверен.

Город проносится редкими огнями уличных фонарей, темными глазницами окон и смазанными мрачными силуэтами голых деревьев. Я всматриваюсь в этот бесцветный, убогий мир жадно, вполне понимая, что эта поездка может стать для меня последней. Глубокая царапина на скуле напоминает о себе жгучей болью, но пока что мной правит абсолютное, неконтролируемое бессилие.

Отделение милиции - безликая коробка с вылинявшей некогда синей вывеской у двери. Мы подкатываемся к нему медленно, и сердце гулко стучит словно прямо в висках. Ещё несколько долгих мгновений, и приходится сцепить зубы, выбираясь в наручниках в ночную прохладу.

- Шагай.

Я шагаю. Успеваю даже в последний раз оглянуться на утопающий в ночи прямоугольный проем, а затем пасть капкана захлопывается у меня за спиной.

Рана в боку тоже дает знать о себе, только вот боль на этот раз оказывается гораздо острее, и я инстинктивно пытаюсь зажать ее сцепленными руками. За что немедленно получаю тычок между лопаток.

- Эй, спокойнее! Давай-ка без фокусов, - наверное, мы смертельно им надоели. Чертовы психи, валяющиеся голыми под заборами, пугающие пожилых сотрудниц очередного производственного предприятия.

- Прошу прощения.

Слова царапают пересохшее горло. Тело безуспешно пытается регенерировать, но застрявшая пуля мешает, открывая рану снова и снова. По виску стекает капелька пота, смешиваясь с кровью от царапины на щеке, и неприятно жжется соляной пыткой. Ещё немного, и я совсем потеряю способность мыслить. Сознание кажется мутным и шатким, но боль не позволяет мне отключиться. Все силы уходят на попытки затянуть рану в боку, оттого и ссадины остаются на месте. Это к лучшему, на самом деле: не знаю, как бы я объяснял офицерам своё божественное исцеление. Как бы заставлял себя идти дальше, садиться на неудобный расшатанный стул и внимать всему тому, что мне пытаются донести.

Голова моя слишком тяжелая, а шея - слишком хрупкая, чтобы я мог себя контролировать.

Когда мир опасно качается вот уже в третий раз, я слабым голосом прошу воды. Ответом мне служит издевательский смех. Он отдаётся эхом в ушах, и я прикрываю глаза, словно бы это может как-то помочь. Почти проваливаюсь куда-то в забытьё, когда громко хлопнувшая дверь выбивает меня обратно в сознание.

В нос ударяет отчетливый запах вампира. Кровопийцы отличаются от всех остальных этим холодным металлическим духом крови и разложения. На удивление, сегодня запах не кажется мне отвратительным. Раздражающим, привлекающим все внимание - да, но после пережитого мною вряд ли стоит удивляться таким мелочам. Внимательно всматриваюсь в лица всех входящих и выходящих, пока не нахожу одно. То самое.

Бледное, с глазами-льдинками, смеряющими меня тяжелым взглядом. Туман в голове моментально рассеивается. Зверь где-то далеко, на задворках сознания, рычит и скалит острые зубы, и мне не с руки даже пригладить его вздыбленную серую шерсть. Он не любит вампиров, ощущая исходящую от них угрозу. И, всматриваясь в лицо хищника, я не могу не разделять эти мысли.

Больше всего на свете я бы хотел сейчас быть как можно дальше отсюда.

***

Время - глубоко за полночь, и июньский воздух полон запаха трав и ночных цветов. Тишина оживает стрекотом цикад и шелестом листьев, и я прикрываю глаза, чтобы слиться с ночью и лесом. Кажется, если замереть и остаться вот так, можно и самому стать лесом, разумной его частью, прорасти корнями и возвыситься кроной. По мне будут ползать  обитатели травяного мира, всевозможные жуки и букашки, и это будет так восхитительно безразлично. Только бы укрепиться корнями в земле, только бы дотянуться верхушкой повыше - до самого солнца. Замечательный сон наяву.

Аромат ночи заставляет сердце томительно сжаться.

- Я не знал своих родителей, - качаю головой, неотрывно глядя в звездное небо. - Говорят, меня нашли на обочине. Какой-то мужик увидел и сжалился. Так интересно: случайно проезжавшему водиле было до меня дела больше, чем моим родителям. Наверное, они уже давно сторчались - мать точно. Сейчас многие так заканчивают. А нормальный родитель вряд ли выкинул бы своего ребёнка на дорогу у леса. Как мне кажется.

Я говорю и говорю, изо всех сил стараясь выглядеть беззаботно, но уголок рта предательски ползёт вниз. Желая поставить точку в этом неприятном для меня диалоге, я вслепую нашариваю руку Жени, все ещё неотрывно глядя в усыпанное звёздами небо. Губы касаются запястья любовно и жарко.

Если бы он только мог прочитать мои мысли и увидеть себя моими глазами. Прекраснее рождения сверхновой, загадочнее самого неба. Мой холодный, невозможный вампир. Целующий меня под светом звезд, поющий мне на ночь песни, что позволяют уснуть без кошмаров. Пожалуй, я никогда не смогу понять, что он нашел во мне и почему так трепетно нежен, но знаю, что отдал бы целую жизнь за этот его взгляд, говорящий без слов. Все, что я хотел бы услышать, ему нет нужды говорить.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MARAUDERS ERA; stormfront » коридор гобеленов » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно